Мир фей и ведьм

Объявление

Админки:Стелла,~Айси~ В игру срочно нужны персонажи! Игра уже началась! Для гостей:Дорогие гости,не сидим долго на главной странице.Регестрируемся и вливаемся в игру!Число и погода:8 августа.Идет сильный ливень,так что занятий на природе не будет! Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фей и ведьм » Кафе » Кафе-мороженное


Кафе-мороженное

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

!!!

0

2

Ну вот я и в кафе осталось подождать Стеллу-подумала Муза-А главное надо подумать,что заказать

+1

3

Стелла подлетела к подруге и села за столик
-Приветик!Извини,что долго!никак не могла выбрать платье!Ты что-нибудь заказала?

0

4

Стелла сидела и нервно постукивала рукой по столу.В голове крутились разные мысли.И как ей хотелось поговорить с кем-либо...

0

5

блум подходила к кафе и заметила что за одним столиком сидела очень интересная девочка,блум подошла к ней.
-здраствуй,меня зовут блум  :flirt:

0

6

Стелла радостно улыбнулась,вскочила и  протянула руку
-Ой,привет!Я Стелла!Садись и давай поболтаем.Как же я рада,что ты здесь
Стелла не удержалась и обняла новую знакомую,а потом присела на свое место с обваражительной улыбкой на губах

+1

7

- :D

+1

8

-Ну,рассказывай.Кто ты и откуда.А хотя нет,ты ведь с земли,так?А еще с тобой приехала еще такая милая девочка с кучей цветочных горшков!Где она?

0

9

Флора зашла в кафе,там,за одним столиком  сидели 3 весёлые девчёнки,но Флора постеснялась и села за свободный столик... :blush:

0

10

-она сидит за сосеедним столиком,сейчас!
я встала подошла к флоре
-пойдем к нам

0

11

Стелла махнула рукой
-Привет.Подходи,мы не кусаемся.Давайте знакомиться!

0

12

Я обрадовалась,встала из-за столика,и подошла к девочкам
-Привет! меня Флора зовут :blush:

0

13

-флора,не стясняйся  :flirt:

0

14

-Что же ты стоишь!Садись!Расскажем друг другу немного о себе?Не против?

0

15

-ой спасибо девчёнки)
Присела за столик
-я не против)

+1

16

-с кого начьнем,наверна с тебя,стелла,расскажи нам немного о себе

0

17

-Ну чтож,я,как ветеран проживания в школе начну.Я с планеты Солярия.Собственно мои родители король и королева этого чудного государства.Я не очень люблю учиться а все больше развлекаться с подругами.Первые дни здесь было пустынно и скучно,но теперь появились вы и я уверенна,что мы начнев веселою жизнь.А в школу я поступила ради того,что бы стать первоклассной феей.Теперь вы!

0

18

Родилась на планете Домино, но когда на планету напали,меня отправили на Землю через портал. Пожарный Майк нашёл новорождённую малышку в огне, который не причинял мне вреда. Мои родителей  не нашли и он со своей женой Ванессой стали растить меня, как свою родную девочку. За эти годы они сильно ко мне привязались и полюбили. Самый лучший подарок, который они  когда либо сделали - это маленький кролик с большими ушами, которого Блум назвала Кико.

0

19

-Это грустно.А что,если нам попробовать вместе найти твоих родителей?Флора,теперь ты!

0

20

-это была бы прекрасно,флора,а ты о себе расскажи

+1

21

-Почему было бы.Вот мы только научимся отлично воевать и сразу найдем их!Кстати,как насчет того,что бы потом потренироваться?

0

22

Я родилась на планете Линфея.Я простая девчёнка у которой самые простые родители)Я очень люблю природу и друзьями у меня были цветы и деревья,но теперь у меня есть новые друзья,это вы!!!!!!Я очень ответственна к работе которую выполняю и в тоже вре романтична)

0

23

-я всегда за  :flirt:  заодно и проверю на что я способна

0

24

-Ну мы все будем тополнять друг друга.Ну что сидеть просто так!Пошлите потринеруемся!
Девочки встали и направились в Алфею на тренировочную площадку

0

25

можно заказать столик?

0


Вы здесь » Мир фей и ведьм » Кафе » Кафе-мороженное